Vorstand

Anne Werderich-113x150 in Vorstand

Anne Werderich Vorsitzende

Anne Werderich

E-Mail: anne.werderich@fdp-fuldatal.de

Kasseler Str. 44
34233 Fuldatal – Simmershausen
Telefon: 0561/813900

 ___________________________________________________________________________________________________

Bildschirmfoto-2016-01-24-um-18 46 11 in Vorstand

Jörg Wagner Stellv. Vorsitzender

Jörg Wagner

E-Mail: joerg.wagner@fdp-fuldatal.de

 

 

 

___________________________________________________________________________________________________

DSC 0062-217x300 in Vorstand

Thorsten Röder Schatzmeister Pressesprecher (Schriftführer)

Thorsten Röder

E-Mail: thorsten.roeder@fdp-fuldatal.de

Söhrestr. 17
34233 Fuldatal – Simmershausen
Telefon: 0561/9812578

___________________________________________________________________________________________________

Werner 1-150x150 in Vorstand

Werner Ueckert Beisitzer

Werner Ueckert

 

E-Mail: werner.ueckert@fdp-fuldatal.de

___________________________________________________________________________________________________

IMG 8512-150x150 in Vorstand

Hannelore Wolf Beisitzerin

Hannelore Wolf

E-Mail: hannelore.wolf@fdp-fuldatal.de

 

___________________________________________________________________________________________________

DSC 0012-217x300 in Vorstand

Helmut Hartmann Beisitzer

 

Helmut Hartmann

E-Mail: helmut.hartmann@fdp-fuldatal.de

 

 

 

_______________________________________________________________________

Maritta Trost in Vorstand

Maritta Trost Beisitzerin

Maritta Trost

E-Mail: maritta.trost@fdp-fuldatal.de

Habichtswalder Str. 2
34233 Fuldatal – Ihringshausen

 

 

__________________________________________________________________________________________

Klaus-Dieter Saenger-150x150 in Vorstand

Klaus-Dieter Sänger Kassenprüfer

Klaus-Dieter Sänger

E-Mail: klaus-dieter.saenger@fdp-fuldatal.de

 

 

 

_________________________________________________________________________________________

Bildschirmfoto-2016-01-24-um-12 15 58 in Vorstand

Dieter Habermann           Kassenprüfer

Dieter Habermann

E-Mail: dieter.habermann@fdp-fuldatal.de

 

_________________________________________________________________________________________

Dot in Vorstand

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht.

captcha

Please enter the CAPTCHA text

Spam protection by WP Captcha-Free