Gemeindefraktion

Werner 1-150x150 in Gemeindefraktion

Werner Ueckert Mitglied im Gemeindevorstand

Werner Ueckert

E-Mail: werner.ueckert@fdp-fuldatal.de

Sudholzstr. 7
34233 Fuldatal – Knickhagen

Telefon: 05607/367

_______________________________________________________________________________________________________

Klaus-Dieter Saenger-150x150 in Gemeindefraktion

Klaus-Dieter Sänger Fraktionsvorsitzender

Klaus-Dieter Sänger

E-Mail: klaus-dieter.saenger@fdp-fuldatal.de

Kasseler Str. 44
34233 Fuldatal – Simmershausen

Telefon: 0561/8150774

 

 

_______________________________________________________________________________________________________

Maritta Trost in Gemeindefraktion

Maritta Trost Schriftführerin

Maritta Trost

E-Mail: maritta.trost@fdp-fuldatal.de

Habichtswalder Str. 2
34233 Fuldatal – Ihringshausen

_______________________________________________________________________________________________________

Vorstand

Werner Ueckert in Gemeindefraktion

Werner Ueckert Vorsitzender

Werner Ueckert

E-Mail: werner@fdp-fuldatal.de

Sudholzstr. 7
34233 Fuldatal – Knickhagen

Telefon: 05607/367

_______________________________________________________________________________________________________

Maritta Trost in Gemeindefraktion

Maritta Trost 2.Vorsitzende

Maritta Trost

E-Mail: maritta@fdp-fuldatal.de

Habichtswalder Str. 2

34233 Fuldatal – Ihringshausen

_______________________________________________________________________________________________________

Thorsten Roeder in Gemeindefraktion

Thorsten Röder Schatzmeister

Thorsten Röder

E-Mail: thorsten@fdp-fuldatal.de

Söhrestr. 17
34233 Fuldatal – Simmershausen

Telefon: 0561/8150265
Telefax: 0561/8150265

_______________________________________________________________________________________________________

Dieter Habermann in Gemeindefraktion

Dieter Habermann Schriftführer

Dieter Habermann

E-Mail: dieter@fdp-fuldatal.de

Mühlenweg 16
34233 Fuldatal – Ihringshausen

Telefon: 0561/811142

_______________________________________________________________________________________________________

Anne Werderich in Gemeindefraktion

Anne Werderich Mitglied des Vorstands Bürgermeisterin

Anne Werderich

E-Mail: anne@fdp-fuldatal.de

Kasseler Str. 44
34233 Fuldatal – Simmershausen

Telefon: 0561/813900

_______________________________________________________________________________________________________

Klaus-Dieter Saenger in Gemeindefraktion

Klaus-Dieter Sänger Mitglied des Vorstands Fraktionsvorsitzender im Kreistag

Klaus-Dieter Sänger

E-Mail: klausdieter@fdp-fuldatal.de

Kasseler Str. 44
34233 Fuldatal – Simmershausen

Telefon: 0561/8150774

_______________________________________________________________________________________________________

Lars Linge in Gemeindefraktion

Lars Linge Beisitzer

Lars Linge

E-Mail: lars@fdp-fuldatal.de

Web: http://www.larslinge.com

Halbe Hecke 12
34233 Fuldatal

Telefon: 0561/9848094

_______________________________________________________________________________________________________

Alexander Langhans in Gemeindefraktion

Alexander Langhans Beisitzer

Alexander Langhans

E-Mail: alexander@fdp-fuldatal.de

Bürgermeister-Franz-Str. 34
34233 Fuldatal – Simmershausen

Telefon: 0561/815203

_______________________________________________________________________________________________________

Adolf Behling

E-Mail: adolf@fdp-fuldatal.de

Weserstr. 10
34233 Fuldatal – Ihringshausen

Telefon: 0561/812248

_______________________________________________________________________________________________________

Tt-twitter5 in Gemeindefraktion